Юл
Юлия

почему айфон 5 и 5эс гнется в прямом смысле, и стал хцже по спавнению с 4эс?

Екатерина Лейко

Гнется даже толстый стальной прут, если его дураку в руки дать. Купи себе пластмассовую накладку, помести в нее Айфон и носи спокойно в боковых карманах брюк. Но я предпочитаю носить Айфон в нагрудном кармане. За три месяца ничего еще не погнулось (и не поцарапалось).

Аня

Чем дальше в лес, тем страшнее партизаны.