Takhir Vildanov

Подскажите пожалуйста цитаты Тепешных Куриц .

Подскажите пожалуйста цитаты Тепешных Куриц что-то вроде - (Меня сложно найти, легко потерять и не возможно забыть . Ты на понтах ну а я на каблуках. и т. д)

Пожалуйста отвечать на конкретно поставленный вопрос .

Татьяна Швайгер

Вы это о чём? Типа "Лучшие друзья девушек - это бриллианты"? Ну да. . Это лозунг нынешних бля*ей. . А чо? Харэ за баксы давать. . За броюлики доходнее. . Гы. Да на всю страну.. . Девчёнки!! ! Бери пример бл*дей московских!!!