Ма
Марина

на какую клему акамулятора идут провода красный, красный с чорной полосой и коричневый???

Евгений

В инструкции от одной иномарки написано что в ней все коричневые провода соединены с минусом ( массой) машины.

Андрей

красный с черным на некоторых а на других красный с черным а коричневый не идет

Cool

Судя по всему у тебя на машине три провода на аккумулятор (красный, красный с чорной полосой и коричневый)!!!. В этом случае очень рекомендую больше не садиться за управление автомобилем! ! !Поменяй прокладку между рулём и сидением! Поверь - это будет лучше для всех, не только для тебя!!!