Вадим Сопин

как подцепить проводку к предахранителям? там там их вроде 7 проводов 2 красных 2 серых 2 розовых и 1 коричневый вроде

там там их вроде 7 проводов 2 красных 2 серых 2 розовых и 1 коричневый вроде

Максим

Все машины без исключения имеют цветовую маркировку проводов и задумано так что провода одноименного цвета соединяются вместе. Посмотри с обратной стороны предохранителя какого цвета провод-такого же цвета и присоединяй с другой стороны. Если 2- то 2 присоединяешь вместе к одному предохранителю