Ирина Сурикова

наушники с 2 проводами нашла наушки а там для включению 1 провода красный и зелёный?

ой 2 провода

а и ещё наушники формата гигант
и там для вкл два провода

2 блин что за бабка сказала мне не подключай не хвотало пожара 5 раз обяснила то что красный микорофон зелёнй в ноут а она блин начала тупость тупость !!!блин ммммммммммммххххххххх тупость!!!! 111!!!!

Игорь

Красный-микрофон!

Евгения

Красненький — в гнездо микрофона. Зелёненький — в гнездо наушников (в ноутбуке).

Bobur Qodirov

Это наушники для подключения к компьютеру. Если посмотреть внимательно на клеммы сзади, то вы увидите, что одна красная или коричневая, а другая зелёная...

Дарья Пашнина

Наушники МОНО. Красный провод - звук, зеленый - земля. Вот!