Александр Будылин

Какие игры которые выйдут в будущем у меня пойдут ?

windows 7 64-bit, ОЗУ 4, AMD Radeon HD 6650m, Intel Core i5-2430 CPU 2.40 GHz

Рома Новиков

За сколоко отдашь комп сейчас?

Денис Яньшин

Компьютерные

Алла С

откуда мы знаем комп середняк ещё 2 года и в мусорку или на улучшение

Женя Максимчук

это ноут штоле? на него и те которые щас есть если и пойдут то на минималках/средних, не то что уж в будущем

Андрей

все, запустятся, но вот будут играться на минимуме

Ян
Яна

Видюха отстой! у тебя не то что в дальнейшем у тебя и сейчас ничего не пойдет! если ноут то ты влип если комп поменяй видюху на джтикс серии где-то 760 2 гб или 770!

Андрей

2.40 герц, пздц, у мя на ай3 3.30

Маргарита Тололаева

В каком будущем? У тебя сейчас он уже на минималках кое-как батлу 3 тянет, о какой будущем речь? Оо