Мила Milashka

подскажите охеренные игры которые выйдут скоро

Жанна Гончарова

Dragon Age: Inquisition, Risen 3: Titan Lords, The Witcher 3: Wild Hunt, ну и ГТА 5 на ПК (хотя мне на неё с ноября 2013 как насрать) .
Больше ни в какие игры, лично я, даже играть в этом году не буду. В списке мог быть ещё Assassin's Creed Unity, но после двух последних частей - скорее выпустят аналогичное дерьмо, чем что-то похожее на шедевральные AC II - AC Revelations.

Колян Голубков

far cry 4,assassin's creed unity,gta V,the witcher 3:wild nunt,batman:arkham knight.Скоро они не выйдут, но "охеренных" игр летом не предвидится.