Роман Гусев

Подскажите ИГРОВОЙ ноутбук, на котором не будет лагать бт3 фаркрай и т. д. также игры, которые выйдут через год!

д... А также игры, которые выйдут через год NB Цена не должна привышать 800€!

Ирина Александрова

Игровой ноутбук - это нонсенс. Он изначально предназначен для работы с возможностью перемещения в пространстве.
Игровой - это только стационарный компьютер. За 800€ - однозначно реально.

Павел ____________

еще 200 добавь и тогда скорее всего .