Вячеслав Локшин

Что подарить подростку

Li
Lidia

айфон

Илья Зернов

Плеер с наушниками.

Марина Шкляева

Можно хорошую книгу, но когда подросток прочитает она явно будёт пылится в шкафу. Можно деньги, но врят-ли он вытратит их разумно. Лучший подарок-это дорогой подарок. Например планшет. Можно недорогой но компактный. Главное что бы не было много памяти, иначе подросток будёт качать разные игры. Потом понятно, что никакой учёбы не будёт)

Никита Илюшенко

перчатки, водостойкий смартфон, ночник, подарочный сертификат Ps-box .ru