Та
Татьяна

Помогите как одеться рокеру (То есть мне) 12 лет, для выхода в центр или просто прогуляться

или в кино с друзьями.

Юлия Сорока

одень черные джинсы и черную рубашку и туфли) это по-моему самый нормальный вариант, побрекушками щас никого не дивишь))

Павел Бодров

На голове ведро одень и вперед. Это сейчас самая рокерская мода.

Дмитрий Руденко

Одень черную майку с надписью рок-группы. А к ней черные штаны или тёмные джинсы. Ещё один браслет или какой нибудь акссесуар с шипами. Но шипы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!