Марина Бухтина

Л. Млечин. Старик в черном кимоно

Уважаемые форумчане. Несколько лет ищу эту книгу. В Сети имеются только аудиокниги или тупой развод. Буду благодарен, если кто-нибудь сможет помочь мне. В ответ могу выслать книги, которые есть у меня (если они кому-нибудь понадобятся) . Заранее благодарен

Лада Ангел Курбанова

Тоже ищу... безрезультатно... А старые номера журнала "Знамя", где это печаталось, найти нереально.