Юрий Носиков

Подскажите фильм про НЛО

Главные герои приежают в дом а рядом ферма с кукурузным полем а в доме очень много жылеза было, там ище жыл какойто старик, и одного человека из их кампании похищают а на том месте находят какието жылезне скобы, потом они говорили что НЛО это насамом деле что то типа демонов...

Юрий Цыганков

про НЛО есть хороший фильм "Знаки". Классика-секретные материалы 🙂