Анастасия Рыбникова

Подскажите какой нибудь документальный фильм об НЛО или новых технологиях.

Хочу посмотреть новые документальные фильмы 2011-2012 года.

Марина Денисова

Про НЛО ничего конкретного и нового нет, и вряд ли в ближайшее время будет! Те же самые проишествия, только в других местах, и в другое время!

Дмитрий Звездочётов

научная не фантастика. серия фильмов про астрофизику) ) теоретическую физику и так далее. космологию. очень круто!!!

Дмитрий Струков

Чудеса Вселенной ( режиссерКрис Холт) интересный док. фильм