Ко
Костя

Подскажите фильм интересный про нло...

Ну можно что то на подобии фильма "Пол, секретный материальчик",или просто документальный (только не то что по рен тв показывают). И желательно не страшный фильм и тем более не боевик, типа трансформеров, война миров, ковбои против пришельцев и т д. и еще желательно не детские и старые тоже... Люди в черном мой любимый фильм... вот что то в этом духе.... Понимаю требований много... но фильмов в таком духе очень мало.. может кто знает, уже давно хочу посмотреть что то подобное

Наиля Григорьева

"Марс атакует",тожее из стареньких, но прикольный))

Анна

Ну могу тебе тогда порекомендовать Близкие контакты третьего вида ...это фильм как раз на эту тему, совсем не глупый, и сделанный в тесном сотрудничестве с уфологами в качестве консультантов ...не говоря о том. что это уже классика научной фантастики ...

Ир
Ирина

Кукловоды 1994 год.