Ал
Алексей

Где находяться штатная фишка подключения ПТФ на приоре 2008

Имеется профод с фишкой под передним бампером . Вопрос для чего эот провод .

Татьяна Левина

Установка ПТФ в Приору

Потребуется:
1.Противотуманные фары для Лада Приора
2.Комплект проводки с реле и кнопкой

Начинаем с установки кнопки ПТФ на центральную консоль (панель) , а затем вывести провод под капот на реле. Для этого придется немного разобрать панель Приоры, а в частности центральную накладку торпедо. Устанавливаем кнопку ПТФ. Затем прокладываем 1 провод в подкапотное пространство для реле. Делать это можно через отверстие за блоком предохранителей.

Чтобы установить противотуманные фары в бампер, его следует снять. В нем нужно вырезать отверстия для фар с помощью канцелярского ножа. Закрепляем ПТФ на саморезы (каждую на 3 самореза) , не перепутайте вверх/низ. Удерживаем бампер на весу, и подключаем противотуманки, а затем устанавливаем бампер в обратной последовательности.
Инструкция и схема подключения ПТФ на Lada Priora из комплекта: