Александр Бочко

живу с Констанином 02.03.1989 плохие у нас отношения, зовет на чай Павел 23.01.1989 пойти? Анастасия 03.11.1991

Надежда Карабец

У нас это называется пригласил на палочку чая.

Вот ваша совместимость с Павлом.

Совместимость Водолей и Скорпион.
Они будут наслаждаться необычным сексом, который подпитывается тягой Скорпиона к новизне и воображением Водолея. Но Водолея раздражает яростная ревность партнера, а Скорпиона - непредсказуемость настроения Водолея. Водолей ищет товарища по приключениям, в то время как Скорпион хочет иметь верного супруга. Водолей бесстрастен, сдержан и непоседлив; Скорпион требователен, нетерпим, обладает сильным чувством собственности. Водолей начинает искать счастье вне дома и может отправиться в странствия. Совместимость 55%.

А когда Константин узнает, что вы с Павлом, то бросит вас и останетесь одна.

За двумя зайцами погонитесь, ни одного не поймаете.

А вот ваша совместимость с Константином и прекратите с ним ругаться, не давите на него и не придирайтесь.

Совместимость Рыбы и Скорпион.
Рыбы находят в Скорпионе прекрасного партнера - и кое-что еще. Скорпион подарит Рыбам восхитительный сексуальный союз, ценную эмоциональную поддержку, направляющую силу. Ревность Скорпиона, этого неисправимого собственника, не беспокоит Рыб - на самом деле благодаря ей они чувствуют себя любимыми. Зависимость Рыб — то самое, что ищет Скорпион. Они обретут особую общность на чувственном уровне. Оба неистовы в эмоциях, верны, обладают развитой интуицией, интересуются всем мистическим и необычным. Идеальное сочетание. Совместимость 95%.

Мр
Мришк

ну сама решай. Если плохие отношения с человеком, то они не нужны в принципе.. делай так как подсказывает интуиция