Ал
Александр

Скоро ли украинцы приедут в Москву наводить порядок?

Иринка

Нахуй она им здалась.

Ума Магомедова

А давно пора бы! Вы там начинайте, а мы вас в беде не оставим у нас нет такого первого канала и ФСБ, чтоб так четко промывать мозги, мы то знаем какая банда у вас в Кремле!

Мария Максимова

прикинь если этих украинцев русские скинхеды встретят, и что будет, когда те заорут что москалей на ножи поднять надо, как они у себя на украине сейчас орут))))...