Александр Козлов

люблю, простить измену не могу но и отпустить во свояси не готова. как быть?

Юра Черников

Учить грамоту

Эд
Эдуард

забей!... иначе с ума сойдешь
не надо прощать... просто смирись, если любишь и не готова отпустить во свояси

Ре
Регина

Прочти тысячу раз фразу "мужчины не изменяют, просто иногда у них бывает секс с другой женщиной"
Зы: или представь что он без тебя улетел с коллегами в Таиланд и у всех коллег тайки х сосут а у твоего мужчины нет.. все скажут ему - дебил. Вам нужен мужчина- дебил?

Олька Бурова

Начать учить матан, а вообще, без иронии, можете дать второй шанс, а вот потом если что, не дай Бог, уже расставаться!

Е*
Евгений ****

Так выберите, что для Вас важнее все-таки: чтобы он был рядом и Вы всю жизнь припоминали ему про его "прыжки в сторону " или наберитесь силы и отпустите человека. А то Вы - как собака на сене

Ольга Мезенцева

Придется выбирать, либо простить, либо отпустить. Третьего не дано.

Павел Андреевич

Если любишь - простишь, нет - "отпустишь"ю))))))))))))

Co
Constantin

Сайт Нелюбит