Николай Васев

подскажите как понять, любит ли меня мой парень?

Женька

Тут и понимать нечего-если возникает такой вопрос, значит, не любит.

Татьяна Леонтьева

Наташа, если Вы думаете, что он Вас не любит - он Вас не любит .
Любви, огня да кашля от людей не утаишь .

!александр !

если он по 100 раз звонит и интересуется твоей жизнью, если он 100 раз в день говорит что хочет тебя ...- то ДА

Сергей Денисеня

Это надо не понимать, а чувствовать. И мы тут вам ничем не поможем. И про 100 раз на день-это ерунда. Может один раз в месяц звонить-и любить.

Юрий Кокушонков

любит или что? любит - не любит? не любит - сразу понятно, не стал бы встречаться.
надо бы поточнее вопросик

Шухрат Сайдалиев

А как же? Не любить такую девушку- это надо быть распоследним дураком.. .
На следующий Ваш вопрос: " Не распоследний ли дурак мой парень? " Вы должны ответить сами.