Наталья Васильева

С каких мест лучше всего смотреть большой теннис за кортом или с боковых трибун? Хочу пойти на кубок девиса

Татьяна Стогний

Мой немецкий друг, приобщивщий меня к теннису, выбирал всегда места за игроками. Не нужно было вертеть головой, следя за полетом мяча, хорошо видны обе половины корта.

Ольга Иванова

Сиди в центре углов на стадионе.

Лилия Долматова

Немного с угла лучше. Видно кого из игроков близко, не надо крутить головой за мячом )))). Сзади подающих мне не нравится . По центру - где вышка - хорошо, но крутить головой утомительно, а пониматься выше тоже не хочется...

Анна Манжос

в центре боковой трибуны.. . и по вертикали и по горизонтали...

Святослав Коротков

Сзади подающих, смотрите как телерепортажи показывают. Долго объяснять почему так лучше.

Lika Len

центр, напротив сетки, или как показывают по телевизору, и там и там нормально, в первом случае головой нужно вертеть))

Эдуард Хуснутдинов

Раньше помню операторы прикалывались и частенько показывали трибуны, на которых все зрители синхронно крутили головами. Я тогда её думал: "Как они (зрители) весь матч в таком темпе выдерживают? )))
Прямо за игроками тоже плохо, т. к. плохо видно другую половину корта.
Вывод: сидеть лучше всего примерно по диагонали под углом 45 градусов от угла корта. Взад-вбок.

Александр

садись ближе к Тарпищеву