an
anna-semenova

Кто посещает Кубок Кремля - сколько зрителей вы наблюдали на трибунах?

Три дня ходили - впечатление удручающее. Максимум пятая часть от всех мест заполнена. Может, логичнее снизить цену билетов и тем самым заполнить трибуны?

Ляззат Чаймердинова

Да я вообще кроме Тарпищева никого не видел, говорят он все билеты скупил и продают их в его кассах в три раза дороже.