Ди
Диана

Как научится управлять гневом? чтоб принимать решения в трезвом уме. Может к психологу нужно сходить?

Мария Романова

успокоиться. и принимать решение. не помогает помочь себе успокоиться доступным способом

Денис Шкватов

не терпите гнев... найдите момент и выплесните его))

Александр Абросимов

психолог очень желательно а вообще нужно окружение поменять. гнев это как зараза который передает один другому. смените общество смените жизнь.

Юрий Волков

надо научиться спокойно выражать отказ)
неуправляемым гнев становится тогда, когда часто его подавляешь,
что такое гнев? гнев -это бурное несогласие!! !
не копите гнев)
не согласен-говори"нет! ")

Ситдекова Валерия

"Утро вечера мудренее" Бери тайм аут.

Жолчубек Дюшембиев

К тренеру сходи. Кто умеет управлять своим телом, управляет эмоциями.

Не нужно им управлять. И выплескивать нинакого не нужно. Раз есть гнев - есть и причина. И причина эта не снаружи. Она внутри. Разберись почему эта ситуация тебя так бесит. Когда отследишь откуда ноги растут, попробуй ИЗМЕНИТЬСЯ!! ! Стать другим.... в лучшую сторону 🙂.
Это длинная тема....