Маргарита Митюхина

Какой видеорегистратор от Blackvue лучше приобретать

Виталий Галкин

Сперва надо определиться, для чего сей девайс берётся, ибо для "выложить в инет" и прочее, сгодится игрушка за пару тыщ, а вот для предъявления в суд нужен уже девайс с позиционированием на местности, указанием скорости передвижения и разрешением, не имеющем возможности оспорить что-то из заснятого подслеповатой Фимиде.

Миша Дудов

У меня dr500gw. в нем есть дырочки и он не так греется как предыдущие модели