Ал
Алан

чем закончится майдан? отставкой президента или кровью??

Антон Кучеров

Крайне вероятно, что правительство будет отстаивать позиции успешно. Сложно определенно сказать, каков именно баланс сил, однако очевидно, что некоторые люди могут пойти на соединение, и определенного рода союз, который в итоге укрепит власть, хоть и видимость может быть другая. В стане правительства присутствует запутанность, у опозиции есть только огонь; возможно важные события будут 30 января и 4 февраля, 30 января особенно жестокие. Опозиции будет тяжело, а правительство будет иметь потдержку, в любом случае, - плюсы на стороне правительства, потому крови будет много, в итоге очень возможно, что пойдут наказания опозиции. Армия воевать не будет пока, но она симпатизирует призеденту. Также в скором времени числу к 10 будет заметен перевес, но волнения могут продолжаться куда дольше. Если правительство останется, чтобы удержать власть, нужно будет кто-то новый или хорошо забытый старый. А вообще нужно смотреть на финансы ибо, все это, очень сильно завязло в деньгах. От себя: надеюсь крови будет меньше, и Украину не разорвут на два лагеря.

Евгений Высоцкий

Хочеться надеятся на лучшее: всех протестующих расстреляют нахрен.

Ggggggg

отставка президента никак не повлияет на кровопролитие. Он же не один против анархистов евромайдана.

Ра
Рафаэль

к расколу страны может привести!

Си Сишка

Кровь уже пролита.
Ставленник Кремля будет сметен, но кровь еще будет, ибо оккупанты так просто не хотят уходить