Людмила Булкина

как сделать такой цвет волос? какие краски нужно смешать и сколько раз покрасится? и вообще как цвет?

Сергей Масленников

я красилась в такой цвет, раньше краска такая была, она в продаже была недолго, месяца три, потом эта линия перестала выпускать краски. но перед ее применением я выбеляла волосы, иначе получался желтый оттенок. да и вообще этот цвет быстро смывался

Александр Карпачев

Ну ты подожди пока тебе исполниться 60 лет, и у тебя волосы сами окрасяться в такой цвет! . 🙂
Но если ты заранее хочешь покраситься в седой цвет, то тогда поищи в интернете . Или сходи в салон красоты, там тебе сделают все.