Валерий Корсаков

Картинка №6, проба. Что это за паук? Что он потерял на снегу?

Говорят, в новой версии нет ограничения на количество вставки изображений.. .
Любопытно...

вставок.. . ошибся.

yu
yuliyafedoseenko

моя версия - самец Steatoda grossa.

Ольга Филатова

паучёчек сумочку с дакументами потерял

Елена Мосина

В зимние оттепели, при +6, +7° С, некоторые мелкие пауки иногда в массе появляются на снегу...

Ju
Justinas

Вероятно выходят проветриваться, ведь пчелы вылетают из ульев зимой в солнечную неморозную погоду. Они чистятся от паразитов