Юлия Кормилицына

С каким блюдом лучше всего сочетается салат Цезарь, как думаете? с чем подаете его вы?

Дорогие господа бухарики,я конечно не "колхозник" и не "дворник",в отличие от господина Павла,но Цезарь и я воспринимаю,как самостоятельное блюдо,только вот кормить на ужин большую семью одним салатом....меня как то не поймут))))))))

Ну я ж говорю, скока бухариков!! любители выпить МИМОО!

Виктория С

с шампанским 🙂

Ин
Инесска

С Клеопатрой.

Саша Сорока

если салат с курицей, то как закуску к белому вину, если с креветками-к запечёным овощам. А по мне это самостоятельное лёгкое блюдо.

N*
Natali *

Я его никогда и не готовила.

Виктория Ковалева

"Цезарь" - самостоятельное блюдо. Только дворники и колхозники будут его "сочетать" с чем-то..

Тават Одинцова

с пельмешками ) и тортиком на десерт

Лена Полунина

картофельное пюре и курица

Александра Солдатова

Можно карри приготовить овощное.

Дмитрий

мне нравится с запеченным в духовке, мясом

Эльмира Якубова

Я даже задумался.. . -да, действительно блюдо самостоятельное, в нормальном ресторане цезарь и кофе - целый обед.
Вот помню на свадьбе одной, после цезаря взялся за филе семги запеченное в сырном кляре (тоже порционно) - понравилось очень. Ни о каком гарнире уже речь не шла.