Elena Karpenko

Соус для салата цезарь

Shem Самойлов

Здраствуйте,
рецепт соуса для салата цезарь здесь
http://eda-recepty.com/cooking/4680-sous-dlya-salata-tsezar
(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Татьяна Кузьмина

попробуй соевый, только именно соевый для салатов, а не для ролов

Наталья Шибаева

Видели рекламу кнор) ) там в майонез просто приправы добавить надо))

Катя Козина

Я делаю просто: майонез, немного горчицы, и лимонный сок, все смешать, можно чеснока добавить и супер соус)))

Елена Пилюхина

майонез специальный легкий

Марина Дмитревская

Соус для цезаря:
Сок одного лимона, десертную ложку горчицы, 2 желтка, 2 зубчика чеснока раздавленного, взбить венчиком, понемногу добавляя оливковое масло (пол стакана). Заправку взбивать пока не загустеет.

Дмитрий Громов

В майонез добавить чеснок и сыр. Очень вкусно. Сделала большую тарелку цезаря на день рождения дочери. Съели сразу. Пришлось повторить.

Наталья Демченко

я делаю так: вареные яичные желтки 2 шшт, горчица 2 ч. л., 1 зубчик чеснока, сок 1/2 лимона, оливковое масло 2-3 ст. ложки