Игорь Гапоненко

Можно ли салат ЦЕЗАРЬ подать ко столу без соуса? или чем нибудь его заменить майонезом например ?

Манмарева Татьяна

Так-то Цезарем не салат называется, а соус. И весь смысл салата именно в соусе. А без соуса будет обычный салат с майонезом.

Елена Пастухова

Цезарь, это именно заправка, а не салат ромэйн и фета, сухари и пармеджано! С майонезом, это будет уже не цезарь!!!

Ольга Арыспаева

А Цезарь разве бывает без майонеза?...

Ванька

Попробуйте водкой.

Зверева Елена

у меня сотрудница делает майонез+ соевый соус немного, взбивает. всем нравится.

Фе
Федор

Весь смысл салата Цезарь именно в соусе и способе его применения. Не бойтесь приготовить его сами, это достаточно просто. А затем порвать листья салата ромен и перемешать с соусом. Не весь салат, не полить сверху, а именно только листья. А майонез не стоит точно использовать.

Евгений Дружинин

если вы подаете его в общей салатнице то лучше заправить сразу, если порционно то просто сверху добавить соус, а вообще я заправляю цезарь не соусом а майонезом смешанным с тертым сыром (на мелкой терке)