Nyo

Как думаете почему в соц. сетях мою аватарку в основном оценивают тётеньки, а моего же возраста изредка?

Мне самому 29 лет, а меня оценивают в основном тётеньки лет 37 и старше.

Екатерина Вячеславовна

Да ты и сам уже почти дяденька)) ) . По краней мере для тех, кому 17-18 лет.

Павел

Хоть кому- то нравишься скажи спасибо

Stasnislav Haustov

есть такая штука Вконтакте, как "Накрутка лайков" и эти тетеньки могут даже сами того не знать, что их отметки стоят под вашим фото

Elena Elena

а девушки твоего возраста ищут богатых папочек 40-летних, а тобой тетки интересуются все правильно

Ма
Мадина

Да это боты! У меня какая-бы ава не стояла тоже оценивают в основном тётки под 50! Заипали !

Татьяна Жукова

та же самая ситуация сам думаю почему