Артур

почему девушки на меня не обращают внимание в соц сетях. думают что я голубой ужастики..

Сергей Кузнецов

Потому, что вы, извините, не очень привлекательны внешне, и вдобавок, злы на язык! ((( Таких людей все избегают! Я прочитала ваши комментарии на своей странице и поняла, что вы сами виноваты! (((

"НАТАЛИ СНЕЖНАЯ ДА... НЕПРИЯТНО... НО НЕУЖЕЛИ ОНИ ОСЧАСТЛИВЯТСЯ ЭТИ НЕСЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ПРИЧИНИВ КОМУ-ТО БОЛЬ... ВЕДЬ ЕСЛИ ИМ ПЛОХО ЕСТЬ СПОСОБЫ ДРУГИЕ: ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ: НАОБОРОТ НАДО КОМУ-ТО ПОДАРИТЬ ХОТЯ БЫ МАЛЕНЬКУЮ РАДОСТЬ ПО СВОИМ СИЛАМ: ПРИЮТИТЬ БЕЗДОМНОГО КОТЁНКА, СХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ ДОМ И ПРИНЕСТИ ДЕТЯМ ГОСТИНЦЫ, А МОЖЕТ ПО СОСЕДСТВУ ЖИВЁТ КАКАЯ-НИБУДЬ ОДИНОКАЯ СТАРУШКА-ПРИГЛАСИТЬ ЕЁ В ГОСТИ НА ЧАЙ. И СДЕЛАВ КОМУ-ТО МАЛЕНЬКОЕ ДОБРО ЧЕЛОВЕК ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ УЖЕ РАДОСТНЕЕ.
вчера в 16:57
ИРИНА КУЛИКОВАответ дляНАТАЛИ СНЕЖНАЯ Напакостить гораздо проще.. .
вчера в 17:15
Евгения Ретюнских Вот это.... в десятку!!! !
вчера в 17:16
Сергей Одинокий Люди - вампиры, пока ,,ненасытятся"...не угомонятся и это реально существует. А вот доброе слово и улыбка их ,,убивает" и не даёт подпитки этим ,,гадам"...
вчера в 17:18
Шолпан İ ))))
вчера в 17:20
Кирилл Нестёркин )))хорошо быть добрым и счастливым
вчера в 17:34
Veronika (C-S)ответ дляСергей Одинокий Нельзя говорить так о всех людях... .
вчера в 17:35
Ольга Семенина Это точно: счастливые люди не плачут и не плачутся.
вчера в 17:55
Татьяна Фатнева счастливым людям все до солнца!! !
вчера в 18:10
Валентина Белецкая Да, да, да.
вчера в 18:21
Шолпан Курмашовна !!!
вчера в 18:26
ольга харенко Так это и есть. Самое главное не обижаться на несчастливых людвй
вчера в 18:28
Ольга журавко как это верно
вчера в 18:43
Жамиля Шадыманова Логично
вчера в 18:47
ВЛАДИМИР МЕЛЬЦАНСКИЙ В точку!
вчера в 18:48
Айман Юсупова Я счастлива!
вчера в 18:50
Алёна Александровна согласна с автором поста на 1000%!
вчера в 19:19
Ольга Сергеева согласна
вчера в 19:22
Гульмира Озбеханова тоже согласна
вчера в 19:31
Елена Ковалева и я согласна
вчера в 19:34
Александр Михалёв Счастлив тем, что целовал я женщин, мял цветы, валялся на траве, и зверьё,как братьев наших меньших, никогда не бил по голове. С. Есенин.
вчера в 19:35
юля чемова истина
вчера в 19:50

Ромео 555 есть такие твари обиженные женщины стервы вот их нужно планомерно уничтожать.
вчера в 20:31
c-a .ответ дляРомео 555 ой ! )))
вчера в 20:40

Ольга Брагина

Блин чувак так же проблема они не воспитанные не ценят когда с ними вежливо обращаешься