Елена )))

какой антоним слова "ретро"

Есть такое слово, которым можно охарактеризовать что-то Будущее. к примеру музыку Будущего? музыка прошлого -ретро.

Евгения Белоусова

проспективный, т. е. направленный в будущее.

Александра Карпенко

Модерн!
или ультра модерн

Если далеко шагнуть в будущие!

Паша Юдин

Современный, сверхсовременный.

ОК
Олег Кирьянов

в данном случае можно еще сказать "перспективное направление в музыке", если пытаетесь пердать тот факт, что музыкальное направление имеет "будущее", но еще не завоевала настоящее (т. е. не тоже самое, что "модерн" или "актуальное направление")