Татьяна Малышева

если в iphone отсоединил батарею, в нем удалится вся информация?

такая ситуация, решил заменить батарею в старичке 3gs заранее вытащил батарею, за неделю ожидания он не удалит всю информацию, настройки и контакты из памяти?

Алексей Жаринов

Нет, не должен удалить. В мобильных устройствах используется энергонезависимая память. Информация, которая там сохранена, может храниться очень долгое время (десятки лет, а то и сотни).