Алина Ярцева

На улице нашла iphone 4,без батареи, можно как-нибудь сделать так, что бы он заработал?: с

Елизавета Виноградова

На улице валялся разобранный iдевайс?
Куда катится мир 0_о
__________
Первый сценарий, пришедший в голову: iPhone был честно стырен.
Затем он был так же честно заблокирован владельцем.
Батарею достали и оставили себе (ну мало ли, я тоже рабочие аккумы не выкидываю) , остальное просто выбросили. . .Ибо толку от заблокированного айфона? Разве что как разделочную доску использовать...

Евгений

Так батарея в нём не съёмная. Это надо полностью корпус разобрать. Значит ему кирдык и его выкинули...

Катерина

батарею вставить

Олеся

проблемы могут возникнуть с icloud и тд, то есть могут быстро вычислить ваше место нахождения, а потом приписать "воровство"...думаете почему батарея вытащена была...

Настюшка Карпова

Не включай статью приклеют, хрен открестишся.

Вася Яровый

Че паришся продай его через ибей за бугор и дело с концом.

Invictus

Лерыч прав или вы нашли дешовую копию ...купи аккумулятор и пользуйте ни кто за вами не приедет