Ма
Мадина

снимали ли у него какой нибудь налог или ему нужно сейчас оплатить и сколько

муж уезжал работать в россию здесь заключал договор, а там на него заводили трудовую там он проработал месяц вернулся в беларусь спустя год пришло письмо из налоговой. снимали ли у него какой нибудь налог или ему нужно сейчас оплатить и сколько

Оля Ковалёва

Почитай письмо.
Оно у тебя лежит.
Мы его не видели.
Там обычно как раз про это и пишут.