Амина Самадова

Магнит Косметик срочно сюда. Магнит Косметик - Сколько должна работать часов техслужащая (техничка) , в силе.

Кристина Остроух

По ТК 40 часов в неделю.
При пятидневке 8 часов в день (плюс 1 час на обед) получается 176 часов
Если у неё график 2 через 2, то по 12 часов минус 1 час на обед. В табеле рабочего времени будет 11 часов умножим на 15 смен = 165
Ну, и всё это должно быть прописано в трудовом договоре.

Татьянка Сократова

Смотрите договор, там это прописано.