Жанна Галькевич

Работа парней в "Магнит Косметик".

Хочу узнать кто-нибудь из парней работает в Магнит Косметик? Как там работается, "не стрёмно" (просто вижу что там одни девушки работают) ?
p.s.в продукты не очень хочется идти из-за "просрочки" и т. п.

Жа
Жанна

Ну и что тут такого? У меня знакомый работал на предприятии, пахал как лошадь за копеечную зарплату, почти без выходных, оставался почти каждый день на 4 часа сверхурочно за маленькую прибавку к з. п. . Еще на улицу его в мороз и жару выгоняли и заставляли что-нибудь приваривать, камазы разгружать и пр.

Времени на личную жизнь и на учебу у него почти не оставалось. Потом ему знакомый предложил поработать в магазине женской одежды (он там управляющий) , мой друг сначала отказывался, говорил мол, друзья засмеют, бабья работа и т. п. Стыдно ему было в общем. А я ему сказал что стыдно работать за копейки и гробить при этом свое здоровье с нервами.
Все его доводы разбивались в прах при сравнении зарплат на предприятии и в магазине женской одежды.

Сейчас он работает в этом магазине, зарабатывает в 2,5 раза больше чем его друзья на предприятии, особо не напрягается и спину себе не рвет таская неподъемные грузы. Получил диплом, второе высшее будет получать. Скоро его повысят. Спасибо мне сказал, что помог ему сделать правильный выбор.

Лично мне без разницы где ты работаешь и чем торгуешь. Главное чтобы тебе жилось хорошо и платили нормально.

На
Наталья

Сходи, посмотри - не косметику, так девушку найдешь себе.