Ольга

ребёнок дошкольник замкнут в общении

ребёнок старшего дошкольного возраста болезненный, не посещает дет сад, почти не гуляет во дворе со сверстниками, любит находиться дома и играть один. Родители испытывают затруднение в подготовке ребёнка к школе и просят объяснить им, как лучше подготовить его к школьному обучению

Валька Чупина

ходить в месте с ним туда где много детей, сейчас есть при центрах здоровья разные кружки куда родители могут ходить с детьми они там играют все вместе и выполняют задания, танцуют)))

Дима Курильский

Да соня он у тебя! -БАЮ-БАЙ ВСЁ ВРЕМЯ ХОЧЕТ! -бери на ручки-укачивай-проснётся-покорми-снова укачай, -а чё-ВОТ ТАК!