Геннадий Солодов

Тогда ещё вопрос, но чем же себя порадовать в зиму-холода? ) Как поднять жизненный тонус? ) Без вредных привычек, чур. )

Ситдекова Валерия

Шоколад глинтвейн каток

Мария

Санки-лыжи-сноуборд! ! В лес гулять с термосом чая и плюшками!

Светлана Иванова

Купить свежих! овощей и фруктов, сделать из них салатов и выжать сок и употребить всё это великолепие вместе с приятной (ым) дамой (мужчиной) , а еще, перед этим ужином, хорошо в баньке погреться и пропариться, тогда точно-всё нипочем!

ОК
Олег Кудряшов

в баню сходи, лес, лыжи. дома сидеть и летом скучно

Виктория Князева

Банька и секс.... чем еще можно зимой заниматься...

David Region

купить литр апельсиного сока взять девушку поити в кинотиатор потом в кафе и утром выпить сок)

Заболотный Максим

Порадовать полезными привычками )

Катерина Клеймёнова

Горячий душ. Кофе со сливками + кусок вкуснейшего торта.
Тёплая беседа с приятными людьми. Закутаться в тёплую
шаль. ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ - произвольный.