Лена Барышева

Каким образом можно поднять жизненный тонус?

Вот когда в жизни всё хорошо, даже сам не замечаешь, что хочется двигаться, что-то делать, память улучшается, лучше соображаешь, легко даются физические упражнения и т. д. А когда в жизни хреновенько, то всё наоборот и хоть убейся. Когда жизненная энергия действительно нужна, чтобы справится с трудностями, то её нет. Как заставить организм вырабатывать энергию не смотря ни на что? Курение травы не предлагать.

Жанна Крылова

к Зеланду к последнему его трактату, лучше никто не обосновал....

Елена Горина

Старайся не пускать свои проблемы себе в душу. Проблем на самом деле нету, просто пошло что не так, как ты привык.

А*
Алексей *******

Самовнушением - У меня все хорошо ...
и вот еще

Екатерина Евгеньевна

спорт
св. воздух

сон

здоровое питание

духовные практики

увлечения

водные процедуры

и т. п.

новое никто ещё не изобрел