Юля Навнычко

Ваши способы повышения тонуса. бег и здоровый образ жизни меня не спасают

Алексей Иванов

Ну-у-у!
Тогда водка, сигареты и ...

На
Наташка

Дамир, не знаю, что вы подразумеваете под словами "здоровый образ жизни", но в это понятие должно входить и здоровое питание как основа ЗОЖ. А здоровое питание должно быть полноценным, то есть содержать всё необходимое. Такими качествами обладают "зелёные коктейли". Наберите в поисковике - найдёте массу рецептов - непревзойдённый источник бодрости. Ещё можете набрать Виктория Бутенко (их автор) и узнать подробнее о сыроедении.