Павел Шерстнёв

что за стиль принты с городами? объясните от куда это пришло ?

подарили сумку с фотографией Ньюёрской улицы с ярко жёлтыми такси на ней, кожаная отделка ярко рыжевого цвета и декорирована золотом, замочек золотой как на саквояжиках.... какую одежду и обувь одевать под такую сумку? покажите примеры.... что это за направление? что за стиль?

Шавкат Шарипов

Анья Хиндмарч - основатель и дизайнер британского аксессуарного бренда Anya Hindmarch, в конце 90-х придумала сумки Be a Bag - заказчик присылал на адрес марки свою фотографию и получал сумку с принтом по своему фото. В этом сезоне пейзажные принты «перебрались» с футболок и сумок на другие вещи - от брюк до курток-пуховиков.
http://style.rbc.ru/news/style/2013/12/09/17360/
В образе должен присутствовать только один элемент с принтом. Принт сам по себе делает образ очень заметным, поэтому все, кроме одного, составляющие образа должны быть простыми. Например, если Вы берете эту сумку, подберите к ней одежду однотонного цвета. Желательно, чтобы это был один из цветов, встречающихся на сумке - например, желтый, или оранжевый.
http://ekaterinasmolina.ru/posti/kak-pravilno-podbirat-printy-i-kak-nosit-odezhdu-s-printom
То же относится и к туфлям.