Anton V. Merkulov

Где найти такую ткань? Это шифон, принт "Павлин"

А в каком магазине в каком городе? Я нашла в интернет магазине ткани из Китая такую расцветку, ну боюсь придет как всегда не шифон, а синтетика какая-нибудь, а такое платье стоит около 30 тысяч, слишком дорого чтобы одеть 1 раз

Виктория Логина

Искала для платья на выпускной в прошлом году, только расцветка другая. Обошла все, вообще ВСЕ магазины города, торгующих тканью. Нашла в 1 единственном магазине (
Так что не знаю. Может вообще ни где (((