Олимп Недвижимость

Как вы относитесь к татуировкам? Какой ваш любимый стиль?

Артём Бурдынкин

как ты себя представляешь в старости лет, когда кожа совсем дряхлая...? если удалять, то шрам останется. я видела старых людей с тату, смотрятся, как дебилы!

Ирина Степанова

Не делай нарезов на теле своём, написано в Законе Божием (Моисеевом).

Ирина Стырова

офигенно хочу набить себе

El
Elcsandr

минимализм

Галина Иванова

у меня уже есть ;3

Алина Бурганова

Фразы на руках

Денис Иванов

природа не терпит пустоты, крашеный значит не доделанный в нутри

Мария Графова

хотела шрам на пузе замаскировать тату дракона. но с тех пор прибавился еще один шрам там же и уже не прокатит)