Надя

если создать квартиру 10 квадратный метров вместо 30 то она будет дешевле в 2 раза? туалет с ванной 2м. кухня 3, комн5.

я бы лучше жил в такой квартире чем в камуналке. ванна совсещенная с туалетом или даже отдеьная от туалета 2 метра квадратный. ванна маленькая оч и унитаз. ванна такая что в ней стоять придется стоя мыться, кухня 3 метра там будет газованя плита, стол, раковина, стиральная машинка. и комната метра 4 пирмерно там кровать и шкаф

там будет так сделано чтобы экономить место чтобы все вместилось удобно чтобы прихожей небыло а человек сразу заходит на кухню из подъезда. и из кухни будут две двери одна в туалет а вторая в ванную и одна дверь в комнату. в кухне и комнате будет по одному окну.

Наташа Шатилова

Я видел на форуме такие квартиры в Нью-Йорке. даже еще меньше. Прикольно. Полка для спанья как в плацкарте на уровне потолка, в изголовье экран с инетом, все встроенное и малогабаритное. . похоже еще на отсек на МКС. Так что - отличная идея!

Юлия Морозова

Вы не первый кто заинтересовался такого типа жильем, увы для будущих строителей коммунизма такое "жилье" проектировалось на полном серьезе . К счастью нашлись более умные люди и не позволили кошмарить идею, появились так называемые "Хрущевки" , которые сейчас уже сносят, но их еще очень много, минимум пол века будут стоять и "радовать" своих жильцов .
Ваше "жилье" таковым быть не может и дешевле не будет, потому что резко возрастет количество ванн, унитазов и умывальников на каждый такой "многоквартирный дом" .
Коммуналка это тоже очень плохо, я сам когда то жил с общей кухней и туалетом и еще печку надо было топить, такого врагу не пожелаешь . Но площадь комнаты была метров 30, а это уже позволяло готовить не на общей тесной кухне .
Если вас не убедил, то посмотрите сами на кошмарные проекты и представьте себя на месте жильцов, будущих и настоящих того времени .
Данила Зорин - Советское "бесплатное" жилье