Юлия Тазихина

я вот считаю что шутки ни к чему ...итак уже демографический спад в России ..а это разве шутки? это же геноцид.

Оксана Максименко

Зато в мире - перенаселение )

Ир
Ирина

А по моему смешно. Скоро мусульмане вас всех в вашей же крови утопят, вот тогда вообще хохотать буду.

Антонина Яхонтова

Геноцид нашей нации, явно выражен в курение так называемых синтетических наркотиков (соль, фен, микс или спайс и т. д) Каждый третий либо сидит на этой дряни, либо пробовал. Вот это точно не шутки...

И5
Ирина 5

Мне этот спад что шел что ехал.

Татьяна Сидорина

Ну дак рожайте

Татьяна Навицкиене

Так делай детей, чего тут шкуру трешь?