Иван Елисеев

Проект онлайн игры. Как задокументировать распределение доходов?

Команда разработчиков нанимает меня в качестве пиарщика. Я должен обеспечить стабильный онлайн и т. д.
Допустим мы договариваемся на 50% от суммы поступивший платежей от игроков ( Донат ) ежемесечно ( Платежи оформлены как пожертвования ).

Я несовершеннолетний. Они - либо тоже, либо 18+.

Дабы не у них не возникло желания меня кинуть - я хочу это дело как-то задокументировать, чтобы потом я мог подать на них в суд, если вдруг они хотят от меня избавиться. Для надёжности 🙂

Как нам задокументировать распределение доходов между собой в данной ситуации?

Н*
Надя *

Хоть тысячу раз задай вопрос- ответ не изменится.... Вы же не собираетесь в открытую этот доход указвывать и налоги платить....