Витя Беляев

Как называется игра где онлайн до 2000 человек доходят?

Как называется игра где онлайн до 2000 человек доходят? Где-то видел в ютубе и найти теперь не могу поиграть охота 😕

Гу
Гузель

наивный. их валом.

Яковлев Андрей

Любое ММОРПГ, скорее всего это какой то сервер, какой то игры. ) тут уточнять надо) что в рекламке то было? ) а вообще могу посоветовать ЛА2, но вскоре ты положишь крест на учебе/работе.