Александр Догот

Распределение прибыли "дочки"

Подскажите, имеем ли мы право получить прибыль "дочки", распределяемая в первом квартале нового года, если ОАО приобрела 100% доле в декабре ( числа так 26-28)? Ведь по факту прошлого собственника нет больше?

Улан Исмаилов

ну вы спросили? Прежде чем прибыль получить, надо принять решение о ее распределении. А если вы 100-процентная мамка, то и решайте, куда прибыль дочки девать.

Катерина Комарова

и чё ?
вопрос то какой ?