Наталья Воронина

вопрос о налогообложении прибыли

Если я например получаю дополнительно 30-40 тысяч в месяц с продажи футболок в инете (люди закидывают деньги на инет-кошелек деньги, и после я их вывожу через систему "Контакт"), будет ли налоговая меня проверять? Если ли какой то лимит суммы, до которой налоговая не интересуется человеком?

Русланчег Минажетдинов

Прибыль ты не производишь, а лишь чистый доход. Для производства прибыли (излишне произведённой продукции) тебе надо хотя бы свечной заводик открыть, чтобы начать работать. Подоходный налог (фонд будущего жилья) либо складываешь под подушку, либо строишь себе жилище сразу по мере, либо отправляешь в налоговую.